LSN Messenger
Краснодар, 27.12.2017, 19:17

Сколько снимают подоходный налог у инвалида 3 группы?

Вопрос №13667215 из г. Краснодар
опубликован 27.12.2017, 19:17
Сколько снимают подоходный налог у инвалида 3 группы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Столько же, сколько и остальные. Согласно статье 218 НК РФ налоговый вычет 500 рублей предоставляется инвалидам I и II групп.

27.12.2017, 19:25
Оценка автора вопроса:
Выражаю признательность за помощь.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Налоговый кодекс Российской Федерации часть 2 ((с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026))

3 группа? Вычет подоходного налога, СКОЛЬКО?3-ГРУППА.

27.12.2017, 20:24

Здравствуйте! Для инвалидов 3 группы налоговый вычет Налоговым кодексом к сожалению не предусмотрен. Сожалею, что не удалось помочь в решении вашего вопроса.

27.12.2017, 20:33