Как отозвать заявление по административному правонарушению после примирения сторон без медицинской экспертизы?
Дело об административном правонарушении по ст.6.1.1 КоАП РФ находится в производство участкового уполномоченного, который обслуживает ваш дом
Можете узнать адрес участкового пункта полиции и фамилию участкового уполномоченного в дежурной части вашего отдела полиции.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
Если доказательства в качестве заключения судебно-медицинского эксперта нет, то тут Ваше слово против его. Забрать заявление нельзя, дело в любом случае будет доведено до конца. Но если дадите объяснения в пользу мужа, то дело могут прекратить за отсутствием события или состава административного правонарушения.