Как лишить отца ребенка родительских прав и получить алименты?
Хотела бы совсем лишить б.м. Прав на ребенка. Сыном он не интересуется, не видется, алименты платить не хочет. Есть ли у пеня шанс его лишить? Если да, то что для этого нужно?
Лучший ответ
Здравствуйте! Если есть задолженность по алиментам, то тогда имеете право подать в районный суд по месту жительства ответчика исковое заявление о лишении родительских прав.