Ветеран боевых действий в Чечне не имеет своего жилья, не может получить жилье, хотя несколько раз обращался по месту жительства.
Добрый день. Ветераны боевых действий могут получить меры государственной финансовой поддержки на приобретение жилья, если встали на жилищный учет до 1 марта 2005 года. Если ветеран боевых действий на жилищном учете не числится по состоянию на указанную дату, то может встать на жилищный учет только по общей очереди. Перспектива получения муниципального жилья имеется, в случае отсутствия большого количества нуждающихся, ранее поставленных на учет и прошедших перерегистрацию, а также при наличии свободного жилого фонда.