Долг по алиментам более 105000 р. Могу ли я оспорить отцовство?
Я не являюсь биологическим отцом ребенка, но был убежден что ребенок мой и признал отцовство. Прожил в браке менее года и сам подал на развод, не смог выдержать аморальное поведение жены. В 2009 году она подала на алименты я про это не знал так как находился на лечении в стационаре в другой области год, потом была операция. Долг по алиментам более 105000 р. Могу ли я оспорить отцовство? Сейчас поменял постоянную прописку из Тюмени в Московскую область. Что мне делать и как поступить не знаю. Помогите пожалуйста!
Доброй ночи.
Для того чтоб оспорить отцовство вам надо подать в суд иск. Так же и по поводу долга за алименты.
Желаю вам выиграть дело.