Ознакомьтесь с файлом напишите ответ пожалуйста. Срок запрета на сколько времени?
Здравствуйте в документе на последнем строке написано, Данный документ не является удостоверением личность. Это как понимать? Проблема в паспорте? Что нужно делать?
Уважаемый Нургазы, понимайте буквально. Это означает, что данная бумага не подтверждает вашу личность. Помимо данного документа нужно иметь с собой паспорт. Всего доброго!
Здравствуйте, а в чем собственно проблема,, запрет не ставится, при не указании цели поездки, цель поездки укажите и въезжаете в страну.