Правительство рассматривает закон о единовременной выплате пенсионерам, но Путин высказал свое противоположное мнение
Здравствуйте мне отправила подружка, что пенсионерам родившимся в Советском Союзе с 1950 по 1994 правительство сделало закон о единовременной выплате с 01.01.2018 г. каждому гражданину по 300000 руб. Но перешла и увидела Путина против. Будет такое или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте! На 2018 г. не предусмотрено каких-либо единовременных выплат пенсионерам. Предусмотрена только индексация пенсии.
Благодарю за потраченное время!