Человек прописан у родителей а проживает в другом месте могут ли родители выписать бес согласия самого человека.
Здравствуйте Галина. Да, собственник имеет право снять вас с регистрационного учёта по месту жительства/проживания без вашего согласия. С регистрационного учёта вас можно снять в судебном порядке.
Здравствуйте! Если родители собственники квартиры, то они имеют право подать в суд исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением. На основании решения суда снимут с регистрационного учета.