Как разрешить ситуацию, когда арендодатель ошибочно учёл аренду неизолированного помещения в сумму арендуемой площади?

Здравствуйте. Арендодател умышленно сделал ошибку в суммировании арендуемой площади, включив коридор, который не является изолированным помещением. Как быть?
Лучший ответ

Здравствуйте. Вы подписали договор аренды в котором уже включены данные помещения, то решить вопрос положительно практически невозможно.

Мне не понравился Ваш ответ!

Договор мной не подписан и передаточный акт тоже.

Целесообразно будет составить ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ К ДОГОВОРУ АРЕНДЫ. В которому указать по какому именно пункту договора Вы не согласны.