Новогрудок, 28.12.2017, 17:58

Как разрешить ситуацию, когда арендодатель ошибочно учёл аренду неизолированного помещения в сумму арендуемой площади?

Вопрос №13670418 из г. Новогрудок
опубликован 28.12.2017, 17:58
Здравствуйте. Арендодател умышленно сделал ошибку в суммировании арендуемой площади, включив коридор, который не является изолированным помещением. Как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Вы подписали договор аренды в котором уже включены данные помещения, то решить вопрос положительно практически невозможно.

30.12.2017, 01:46
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Договор мной не подписан и передаточный акт тоже.

30.12.2017, 01:55

Целесообразно будет составить ПРОТОКОЛ РАЗНОГЛАСИЙ К ДОГОВОРУ АРЕНДЫ. В которому указать по какому именно пункту договора Вы не согласны.

30.12.2017, 02:00