Неправомерные действия судьи - Как освободиться от его влияния и остановить терроризирование моего сына?
Здравствуйте! Суд вправе вынести определение о привлечении третьего лица, но без самостоятельных требований относительного предмета спора. Сын может подать в суд ходатайство о рассмотрении дела без его участия.
Хотелось бы оспорить ее самовольное определение, у нее нет права никому навязывать роль Истца, которым, по сути, является 3-е лицо, ПРЕДЪЯВЛЯЮЩЕЕ самостоятельные требования.
Само определение Ваших прав не нарушает, поэтому Вы не можете его оспорить. Такое право есть у сына, поэтому он имеет право подать частную жалобу через суд первой инстанции в вышестоящий суд.