Проблемы с снятием денег с карты Сбербанка - что делать, если алименты и дополнительные доходы поступают на этот счет?
Добрый вечер я получаю алименты на карту сбербанка и иногда на эту карту еще падуют деньги от моей подработки в выходные дни не давно с моей карты сняли судебные приставы деньги за долг по коммунальным услугам который накопила не я я пришла к судебным приставам и объяснила что на этот счет у меня падуют алименты и детское пособие принисла справки с отдела по алимментам и соцзащиты сказали что не будут больше снимать деньги со счета а сегодня опять сняли деньги что мне делать это ведь пока наш с долей единственный доход.
Здравствуйте! Если у судебного пристава уже есть сведения о том, что на счет приходят алименты, то повторно не имеют право арестовывать счет. Подавайте жалобу в прокуратуру.