Может ли отличие юридического адреса от адреса в Уставе ООО вызвать проблемы при его продаже?
День добрый! Вопрос от моей подруги. Могут ли быть проблемы при продаже ООО, если юридический адрес не совпадает с адресом в Уставе организации.
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
Договор на юридический адрес должен быть. Также и указан в документах.
Адрес в Уставе один, а юридический адрес совсем другой, те. адреса разные.
Добрый вечер, тут вопрос в том смотря кому будут продавать долю в ООО, и для каких целей это ООО будет приобретаться. Адрес в уставе должен быть таким же как адрес из выписки ЕГРЮЛ.