Нужно ли менять свидетельство о собственности если сменилась фамилия после брака продаю жил площадь?
Нужно ли менять свидетельсто о собственности если сменилась фамилия после брака продаю жил площадь?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Менять свидетельство о собственности при изменении данных собственника (фамилии, имени) не требуется.
При продаже собственности предоставьте соответствующие документы, для Вас, это свидетельство о браке.
Спасибо за понятный ответ!