Если я лишу родительских прав отца моего ребенка в графе отец будет прочерка или нет?

• г. Новосибирск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Конечно нет. У ребенка останется отец. Просто отец лишенный родительских прав. И отец в любое время может обратиться в суд и восстановиться в родительских правах. И если будут основания суд вынесет такое решение.