Долг по займу достали звонками оплатить на момент нет возможности.
Лучший ответ
Здравствуйте, кто достал банк или коллекторы, если коллекторы то как часто вам звонят, если банки или мфо то попытайтесь с ними договориться о возможных кредитных каникул или рефинансирование кредита, если долг превышает более 500 000 то вы можете подать заявление на банкротство.
Хороший ответ. Спасибо!