Какой срок подачи документов в налоговую после принятия постановления о создании бюджетного учреждения?
Елена, уточните, какие именно документы Вас интересуют?
Для разных документов - разные сроки.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.
Документы для регистрации созданного нового учреждения. Вообще для постановки на учет.
Не понятна суть вопроса. Вы его сами читали?
Вам нужно что?. Составить документы для регистрации и подать в Минюст, т.к. это некоммерческая организация. Вы создаете какое учреждение - частное, бюджетное и т.п.?
Для постановки на учет. . Какой? Есть налоговый, есть и еще учеты...
Вот сформулируйте что-то понятно и себе и нам, а потом коллеги может Вам что-то и подскажут.