Должны ли меня уведомить о решении суда, и что могут забирать приставы, я живу в родительском доме, а моего имущества нет.
Артур, в любом случае Вас обязаны и вызвать повесткой в суд (если рассмотрение дела происходит при присутствии сторон), и уведомить о наличии иска в отношении Вас, и выслать конечно же копию не вступившего в законную силу решения суда.
Все эти письма направляются заказными отправлениями с пометкой "судебное" и хранятся на почте 7 дней. Если Вы в этот срок не приходите по извещению на почту - то письма уходят обратно.
= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =
Желаю Вам удачного разрешения Вашего вопроса!
С уважением, судебный юрист Воробьева Наталья Александровна.