Дом признан аварийным, жильцы расселяются и сталкиваются с начислением электроэнергии по нормативу - 90 кВт на человека, хотя фактически расходуют только 40 кВт. Налоговые орг
Дом признан аварийным. Идет расселение жильцов. По электроэнергии начисляют по нормативу. Т.е 90 киловат на человека. А расходуем 40 киловат. Принуждают менять электрощетчик. Что делать?
Здравствуйте! Если при наличии технической возможности прибор учет электроэнергии не уставлен, то значит расчет платы идет по нормативу.
Электрощетчик установлен. Оплачиваем по факту. За последние несколько месяцев начисляют по нормативу. Образовался долг. Администрация города ищет подходящие варианты для расселения жильцов. В абон. Отделе указали на статью об обязательной замене счетчика.