Украли кошелек, в котором был билет до Казани. Фамилии и инициалы были указаны в билете. Можно ли восстановить?

Лучший ответ

Да, можете восстановить, это предусмотрено Правилами РЖД

Чтобы восстановить билет, нужно:

обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;

предъявить документ, на который был оформлен билет

назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);

сообщить маршрут поездки.

Здравствуйте Елена.

Да, конечно вы можете восстановить свой билет. Вам необходимо ехать на вокзал, писать заявление.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).