Украли кошелек, в котором был билет до Казани. Фамилии и инициалы были указаны в билете. Можно ли восстановить?
Да, можете восстановить, это предусмотрено Правилами РЖД
Чтобы восстановить билет, нужно:
обратиться с заявлением о восстановлении к дежурному по вокзалу;
предъявить документ, на который был оформлен билет
назвать дату выезда (вторая по важности информация после фамилии);
сообщить маршрут поездки.
Здравствуйте Елена.
Да, конечно вы можете восстановить свой билет. Вам необходимо ехать на вокзал, писать заявление.
С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).