В суточный наряд ходят 25 человек у всех по 1 наряду а у меня 4 правильно ли это.

Вопрос №13671545 из г. Владивосток
опубликован 29.12.2017, 02:52

Добрый день, в суточный наряд ходят 25 человек у всех по 1 наряду а у меня 4 правильно ли это.

Лучший ответ
Рекомендуется

Уточните вопрос. Само по себе - нахождение одновременно в 4 нарядах не допускается. Но если имеете в виду, что количество заранее назначенных нарядов различно у всех военнослужащих - это возможно, до исчезновения права назначать в наряды вне очереди.

29.12.2017, 04:54

Всего отдано приказом командира 25 прапорщиков, все ходят по одному разу дежурными по парку а у меня по графику 4, правомерно ли это?

29.12.2017, 07:14

Если иного в контракте не оговорено - вполне законно. Закон - непосредственно процедуру и условия назначения в наряды не регламентирует, все определяется командованием исходя из установленных целей.

29.12.2017, 15:27