Период декретного отпуска в 1988-1989 гг.

Вопрос №13671553 из г. Томск
опубликован 29.12.2017, 03:01
Период декретного отпуска в 1988-1989 гг.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Ирина.

Если это вопрос, то чтобы получить ответ, нужно хотя бы попытаться изложить вопрос так, чтобы было понятно, чего вы хотите.

29.12.2017, 04:10

Сколько дней был отпуск в 1988 и 1989 гг. И всё... Больше ничего не надо. Варианты ответа: 112 или 140...

29.12.2017, 10:44

Женщинам предоставляются отпуска по беременности и родам продолжительностью пятьдесят шесть календарных дней до родов и пятьдесят шесть (в случае ненормальных родов или рождения двух и более детей - семьдесят) календарных дней после родов и, по их желанию, при наличии общего трудового стажа не менее одного года частично оплачиваемые отпуска по уходу за ребенком до достижения им возраста одного года с выплатой за эти периоды пособий по государственному социальному страхованию.

Ст. 165, Закон РСФСР от 09.12.1971 (ред. от 31.03.1988) "Об утверждении Кодекса законов о труде РСФСР" (вместе с Кодексом)

29.12.2017, 14:31

Юридические услуги в Томск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034