Нужна помощь - у нас на улице буйствуют агрессивные собаки
Здравствуйте, у моей соседки несколько собак, они нападают, постоянно пробиваются новые, появляются щенки и вырастают. У меня трое детей, двое из них ходят в школу. Сейчас пробилась собака бойцовской породы. Напала недавно на моего мужа, кое как отбился от нее. В полицию обращались, в администрацию тоже. Что же делать? Страдает вся улица. По нашей улице ходят мало людей. Знают, что много собак.
Что Вам сказать? Ваш супруг может вступить в охотничье общество, приобрести ружье и использовать его против животных, которые нападают на Вас и Ваших детей. Как вариант, договориться на этот счет с уже действующим охотником.
Обратите внимание, применение оружия по отношению к животному должно происходить в момент нападения, а не после. Иначе будут проблемы с законом.