Последствия неуплаты полной суммы алиментов - накопление долга и его судьба после достижения ребёнком совершеннолетия.
Что будет если не платить в полном объёме алименты прим. Должен 13000 а буду платить 8000? Накопится долг и что с ним будет когда ребёнку исполнится 18 лет?
Ну что, накопится сумма долга, придут приставы и арестуют имущество или денежные средства со счета - снимут.
Создавшуюся проблему надо решать правовыми средствами, а не методом - убегу в лес и хрен Вы меня поймаете.
Если Вам установлен размер алиментов в твердой денежной сумме, а платить Вы ее не можете, то, в судебном порядке, можете пересмотреть.
Дело довольно простое. Услуги по подготовке соответствующего заявления и дистанционного сопровождения судопроизводства - оказываем.
Добрый день!
Долг Вам нужно будет выплачивать. Если не будите платить, то судебные приставы будут удерживать денежные средства на погашение задолженности из Вашего дохода, по алиментным обязательствам они имеет право удерживать до 70% дохода должника. Когда ребенку исполниться 18 долг останется и Вы все равно его должны будите оплатить.