Как получить отсрочку по выплатам по займу в МФО?
Здравствуйте, подскажите у меня просрочка по займу в микрофинансовой организации где то примерно две с половиной недели займов на 180000 это со всеми выплатами я ИП по задолженностям заплачу но можно ли как то отсрочить выплаты по этим займам то есть я слышал можно написать заявление о приостановлении действия договора займа толи еще что то?
Лучший ответ
Добрый день!
Обращайтесь в письменном виде к руководителю микрофинансовой организации и просите о предоставлении кредитных каникул или реструктуризации долга. К заявлению не забудьте приложить копию паспорта и копии документов, подтверждающих вашу неплатежеспособность или изменившиеся обстоятельства.
спасибо