Муж купил поддельный диплом врача и работает в массажном салоне в Крыму - ответственность и возможность выявления

• г. Краснодар

Мой муж купил в Украине через интернет поддельный диплом врача и работает в Крыму в массажном салоне называя себя врачом. Какая ответственность предусмотрена за это, и могут ли его как-нибудь вычислить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! За это предусмотрена уголовная ответственность как мошенничество и подделка (использование) подложного документа, если эти действия не причинили вред его клиентам.