Возможно ли отказаться от лечения в больнице при наличии бронхита и как это сделать?

• г. Владивосток

Здравствуйте, могу ли я написать отказ от лечения. Мы попали в больницу из за бронхита и до выписки нам осталось несколько дней. Можем ли мы отказатся и как это зделать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Да это ваше право. Вам необходимо написать заявление на имя главврача о том, что вы прекращаете лечение и прросите отпустить вас домой под вашу ответственность.

И не вызовут ли на нас полицию и оргагы опеки как они угрожают всем мамам?