Нижневартовск, 29.12.2017, 08:06

Я оплатила за один вопрос свой а отвечают на другой? Как это понимать?

Вопрос №13671822 из г. Нижневартовск
опубликован 29.12.2017, 08:06
Я оплатила за один вопрос свой а отвечают на другой? Как это понимать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Что у вас случилось? Что вы оплачивали, кому оплачивали.

И кому задавали?

И что за вопрос?

Не очень понимаю, о чем речь.

29.12.2017, 08:31

Задавала вопрос первый был не полный второй полный решила оплатить свой вопрос полный а оплату мне сделали за не полный вопрос, вот мой вопрос: Я мать одиночка, малоимущяя. Могу ли я претендовать и получить жилье от государства. Живу одна с дочкой в балке без удобств, балок не мой. ,Живу в г. Салехард ЯНАО. Обращялась в департамент жилищной политики. Там стою в общей очереди как малоимущая на квартиру. С соц защиты выплаты получаю около 3 х тыс. Руб. (детские пособия и как малоимущая) Больше ничего. Я как мать одиночка могу рассчитывать на какие нибудь еще выплаты? И на получение квартиры чтоб ускорить этот процесс? Очередь огромная думаю, что лет 10 еще ждать. Хочется своего жилья но я одна не могу даже часть денег собрать на жилье. А еще дают ли какое нибудь удостоверение или что нибудь матери одиночке, что я им являюсь? И если дают то, какие привилегии у меня? На что я еще могу рассчитывать? Очень нужна помощь.

Номер вопроса №13671792

29.12.2017, 08:39

Я не могу ответить на этот ваш вопрос. Не в силу того, что в этом не разбираюсь. Просто не вижу смысла повторять то, что вы сами знаете. И то, что вам многие юристы говорили про пособия, очередь, что никакого удостоверения вам не дадут, про субсидии на ЖКХ. Вам об этом наверняка уже говорили. И я не знаю, чем вам помочь. Сожалею, но это так.

Остается только пожелать вам Удачи в преддверии Нового года!.

И Здоровья вашей дочери!

29.12.2017, 08:46