Является страховым случаем

• г. Смоленск

Сбил пешехода на рег. пешехогоднике вина последнего.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, да что вы говорите? Во всех случаях только вы обязаны оплатить материальный и моральный вред и тем более на пешеходном переходе, суд примет только такое решение. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.