Как отсудить 1\2 дома из которого выгоняют.

• г. Хабаровск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

ПОдать исковое заявление в суд с требованиями исковыми о признании права собственности на 1\2 долю дома.

Указать обстоятельства и приложить документы, которые свидетельствуют о том, что у Вас возникло право собственности, по какой сделке или акту и что Вы не смогли в административном порядке свое право зарегистрировать.