ООО или ИП что лучше для "Бистро"
Лучший ответ
Здравствуйте, обычно совмещают две формы для удобства операций. Например, для проверок лучше конечно ИП так штрафы значительно ниже чем для ООО в случае нарушений (а они будут), а вот для контрагентов по договорам поставки и прочих используют ООО, для исключения персональной ответственности как по ИП.
Лучше очно проконсультироваться со специалистом, так как много нюансов и в рамках бесплатной консультации не решается вопрос.
Удачи вам.