Отсутствие документов подтверждает невыкупленную долю - ссылка на закон и ответное письмо
Никакими документами не подтверждают, что Общество не выкупило долю. Ссылаются на п.1 ст.26 Закона об ООО. В отзыве на мой иск написано "Долю истца в Обществе приобрёл другой участник Общества-(ФИО, он же ген. директор), который воспользовался своим преимущественным правом на покупку доли в уставном капитале Общества в связи с намерение истца продать свою долю третьему лицу, которое участником Общества не является". Мне нужно, чтобы оплатили мою долю. Есть гарантийное письмо от ноября 2014 г.
Лучший ответ
Здравствуйте. В вашем вопросе отсутствует фабула дела. Попробуйте задать вопрос еще раз, а лучше, обратитесь за консультацией к адвокату посредством личных сообщений.