Судимость по ст. 158 ч. 2
Доброго времени суток!
Судимость по данной статье будет погашена в течение трех лет после отбытия наказания, после истечения данного срока последствия, связанные с судимостью аннулируются. Если в течение указанного срока лицом, отбывшим наказанием вновь совершается преступление, то данная судимость учитывается при вынесении приговора.
Я был осужден в 2013 году 13 января освободился по УДО 10 октября 2015 как можно погосить мою судимость?
Ваша судимость в соответствии со ст.86 УК РФ будет автоматически погашена по истечении 3 лет после отбытия наказания, то есть 10 октября 2018 года
Удачи вам и всего наилучшего.