Вопрос о возможности получения дополнительного отпуска для сотрудника полиции, являющегося участником боевых действий

• г. Архангельск

Являюсь сотрудником полиции, могу ли я воспользоваться в удобное для меня время дополнительным отпуском являясь участником боевых действий, в любое время (на период праздников, на различные мероприятия)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если право на доп. отпуск имеете, то можете использовать его в любое удобное для Вас время без объяснения причин, по которым желаете взять отпуск. Можно взять доп. отпуск в период нерабочих праздничных дней, установленных ст.112 ТК РФ).