У меня снят долг по алиментам а карта была арестована и нее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.

• г. Челябинск

У меня снят долг по алиментам а карта была аристована и снее сняли деньги за алименты куда ушли деньги.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Александр, добрый день!

Вероятней всего денежные средства находятся на депозитном счете службы судебных приставов.

Для начала обратитесь к ним с заявлением, а дальше по ситуации!

Потребуется подержка, обращайтесь!