LSN Messenger
Грозный, 29.12.2017, 19:22

Как мне узнать есть ли на мне фирма.

Вопрос №13673445 из г. Грозный
опубликован 29.12.2017, 19:22
Как мне узнать есть ли на мне фирма.
Лучший ответ
Рекомендуется

Мира, добрый день!

Зная наименование организации, Вы можете на сайте www.egrul.nalog.ru узнать, просмотрев выписку из ЕГРЮЛ на соответствующую компанию. Если Вы являетесь учредителем (или директором), то данная информация будет отражена.

29.12.2017, 19:24

Я не могу узнать оформлена ли на меня фирма по Свердловской области.

29.12.2017, 19:27

Мира, напишите мне в личном сообщении наименование организации и ее организационно-правовую форму (АО / ООО). И я Вам постараюсь предоставить необходимую информацию.

29.12.2017, 19:29

Здравствуйте! Для того, чтобы узнать зарегистрирована ли на Ваше имя какая-либо организаци обратитесь в Налоговую инспекцию по месту жительства, где должны выдать соответствующую справку.

29.12.2017, 19:32