Ульяновск, 29.12.2017, 19:29

У меня депортируют девушку на Украину. Можем ли мы подать заявление в загс, и оставят ли её в таком случае в России?

Вопрос №13673457 из г. Ульяновск
опубликован 29.12.2017, 19:29
У меня департируют девушку на Украину. Можем ли мы подать заявление в загс, и оставят ли её в таком случае в России?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Поскольку заявление в ЗАГС вы собираетесь подать уже после того, как гражданка была привлечена к ответственности и ей назначено административное выдворение, суд с большой вероятностью выдворение не отменит - такова практика.

30.12.2017, 04:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ.

А могу ли я вызвать её обратно с Украины?

30.12.2017, 04:28

Скорее всего, ей будет поставлен запрет на въезд после выдворения, так что вряд ли ее в РФ впустят. Пока она еще в РФ сходите к нотариусу оформить доверенность на вас, чтобы вы тут могли узнать, есть запрет или нет, потому что она сможет узнать только на границе при попытке въехать в РФ.

30.12.2017, 04:32

Здравствуйте, Денис.

Чтобы ответить на ваш вопрос мне нужно задать вам ряд уточняющих вопросов. Без них мой ответ будет неполный. Нужно знать причины департации, чтобы вам сказать что-то конкретное.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы. Приходите (в новогодние праздники работаю).

30.12.2017, 13:19

Юридические услуги в Ульяновск