Вопросы выплаты пенсий пенсионерам в конце декабря и в праздники

Всем ли пенсионерам будут досрочно выплачивать пенсии за январь 2018 г в конце декабря? Папа получает пенсию 4 числа каждого мес, ПФ Люберец переводит деньги на Сберкнижку. И как он сможет получить пенсию в праздники?
Лучший ответ

Уважаемая Марина!

Прошла информация, что пенсионерам, получающим пенсию до 06 числа, пенсия будет выплачена 28-30 декабря. Если пенсия Вашего папы зачисляется на счет и он имеет пластиковую карточку, то может получить деньги в банкомате офиса Сбербанка в праздничные дни. Если карточки нет, то получить пенсию он сможет только у оператора-инспектора Сбербанка.

Обычно каждый офис Сбербанка помещает объявление о работе в праздничные дни.

Удачи!

Спасибо за вашу работу!

Спасибо. У него нет карточки, просто сберкнижка. Я так понимаю он получит пенсию в дежурных отделениях Сбербанка.

Да, в любом отделении Сбербанка, которые работают в выходные и праздничные дни, он сможет получить пенсию. На сайте Сбербанка в Вашем городе такая информация должна быть.