Вопросы по статье 5.35 часть 1 КоАП РФ и порядок общения с детьми - куда обратиться и как получить официальный документ?

• г. Кимры

В какую инстанцию написать, чтобы мне раз'яснили статья 5.35 часть 1 коап рф? И еще раз'яснить, могу ли я общаться с детьми помимо установленного порядка общения, например, на перемене в школе в другой день. В решении запрета на это нет. Нужен официальный документ. Писала в приемную президента, они переслали в областное правительство, а те почему то приставам, которые дали ответ не по теме...

PS... меня привлекли по этой ст. за то, что я якобы не пришла для общения с ребенком в день, указанный в решении о порядке общения. Через суд я постановление кдн отменила. В решении суда об этом ничего нет. Хочу, чтоб на будущее был документ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Разъяснением административного законодательства занимаются юристы. Можете обратиться к выбранному юристу, в том числе на этом сайте и проконсультироваться по правоприменительной практике по этой статье КоАП.