Что делать, если после отказа от работы по срочному договору трудовую книжку не отдают?

• г. Абакан

Поработав 10 дней узнала, что договор срочный. Отказалась работать дальше - после приходила еще 5 дней. Заявление на прием писать не стала. Трудовую спустя месяц не отдают. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Заявление на прием писать не стала. Трудовую спустя месяц не отдают. Что делать?

- Обращайтесь в суд или трудовую инспекцию (нужно смотреть условия договора).