Мы живем в доме включенным в список реновации но пока не получали извещение о сноса. Должны ли мы платить за кап ремонт.
Лучший ответ
Статья 9. Освобождение от уплаты взносов на капитальный ремонт при осуществлении реновации
С момента утверждения программы реновации собственники жилых помещений в многоквартирных домах, включенных в программу реновации, освобождаются от уплаты взносов на капитальный ремонт, если иное не предусмотрено федеральным законодательством.