Могу ли я обратиться в суд и взыскать с него алименты с апреля по август 2011 года?
С мужем в разводе с апреля 2009 года, он выплачивал алименты до апреля 2011 года. С 1 августа у меня судебный приказ на взыскание алиментов, добровольно за 4 месяца он выплачивать алименты не хочет. Могу ли я обратиться в суд и взыскать с него алименты с апреля по август 2011 года?
Лучший ответ
да вы можете обратиться в суд и установить задолженность по алиментам за прошлое время