Распространяются ли права для инвалидов 3-ей группы на стоянку автомобилей под знаком Инвалид после подписания указа президента РФ
У меня 3-я группа инвалидности по общему заболевнию.29.12.2017 президент РФ В.В. Путин подписал указ о внесении поправок, разрешающих пользоваться льготами для автомобилистов с 1 и 2 группами инвалидности. Означает ли это, что и на инвалидов 3 группы стали распространяться права при стоянке автомобилей под знак "Инвалид"
29 декабря 2017 г. Президент РФ подписал поправки в закон о парковке инвалидов 1,2, а также 3 группы, под знак "Стоянка для инвалидов". Вопрос: Значит ли это, что инвалид 3 группы может воспользоватья правами инвалидов 1 и 2 групп.
Или как тогда понимать поправки, которые подписал президент?
Здравствуйте. Нет, данным приоритетом пользуются только люди, которые имеют 1 и 2 группы инвалидности.
С уважением, Евгений.!