Сосед-полицейский избил моего сына за отсутствие ответа на вопрос – как наказать его?

• г. Петрозаводск

Сосед с нижнего этажа Алексей Филин 1975 г.р. проживает в г. Петрозаводске (сам он работник полиции) в подъезде ударил кулаком моего сына 14-ти лет в лицо, за то что мой сын не ответил на его вопрос куда он идет. (мой сын поднимался с улицы домой). Как наказать этого человека? Фото обидчика я приложила.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Вы можете написать на него заявление. Так как он сотрудник полиции то к нему наказание будет более строгое. Всего вам самого наилучшего. С наступающим вас Новым годом