Как осуществить перевод средств для погашения автомобильного кредита при покупке автомобиля?
Я хочу приобрести автомобиль, который был куплен в кредит. Этот кредит еще не оплачен полностью. Продавец хочет погасить кредит со средств от продажи. Подскажите, пожалуйста на каком основании я могу перечислить ему денежные средства. Спасибо.
Лучший ответ
На основании договора купли-продажи. Так как право собственности на а/м у Вашего продавца есть, ничто не мешает заключить договор, перечислить деньги, при условии что Вы не боитесь отдать деньги и не получить а/м