Задолженность по налогам имеет ООО попадает ли оно под амнистию 2018

Лучший ответ

Доброго времени суток! В данном случае, к большому сожалению, Вы не попадаете под амнистию. Всего Вам хорошего и успехов с решении Вашего вопроса.

ЯСНО

Здравствуйте, Анна!

Налоговая амнистия распространяется только на индивидуальных предпринимателей (ИП) и при это в ограниченном порядке-только на налоговую задолженность, образовавшуюся до 1 января 2015 года и за исключением НДПИ, акцизов и налогов, связанных с перемещением товаров через границу.

По факту налоговая амнистия-"филькина грамота".

Ясно