Краснодар, 30.12.2017, 22:16

У меня в удостоверении на медаль ошибка в фамилии. Не чего страшного или лучше менять?

Вопрос №13675609 из г. Краснодар
опубликован 30.12.2017, 22:16
У меня в удостоверении на медаль ошибка в фамилии. Не чего страшного или лучше менять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Если удостоверение понадобится для оформления каких-либо льгот, то конечно нужно заменить удостоверение к медали.

30.12.2017, 22:19

Нет! не для льгот, просто хочу уточнить. Может это обязательно менять.

30.12.2017, 22:21

Если какими-либо льготами не собираетесь пользоваться, в том числе оформлять звание "Ветеран труда". то можете не менять удостоверение.

30.12.2017, 22:29