Как мне быть если мне брызнули в лицо газовым баллончиком?

• г. Уфа

Здравствуйте! Как мне быть если мне брызнули в лицо газовым балончиком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр

Обращайтесь с заявлением в полицию по совершенному против Вас действию которое нарушает Ваши права, просите привлечь известное или Еизыестное лицо к ответственности и провести проверку.

Удачи вам и всего хорошего