Советы по составлению договора поставки сахара в Узбекистан с возможностью получения комиссионного вознаграждения непосредственно от покупателя
Росийская фирма посредник поставляет в узбекистан сахар с росийского завода-производителя. Как правильно составить договор поставки чтобы комиссионное вознаграждение получить сразу от покупателя?
Здравствуйте.
По договору поставки поставщик-продавец, осуществляющий предпринимательскую деятельность, обязуется передать в обусловленный срок или сроки производимые или закупаемые им товары покупателю для использования в предпринимательской деятельности или в иных целях, не связанных с личным, семейным, домашним и иным подобным использованием.
Составление договора платная услуга. Какие условия продумали?