Как получить помощь по лечению ноги с диагнозами анкилоза и контрактурой суставов?
Куда можно обратится, чтоб мне помогли вылечить моё ногу. У меня Анкилоз левой тазабедреного сустава и контрактура коленного сустава. Сейчас ещё вопрос стоит, чтоб здоровая нога не деформировалась, хотя уже есть коксоартроз правого тазабедреного сустава и вальгус коленного сустава.
Лучший ответ
Светлана, добрый день!
Это юридическая консультация, к сожалению, мы не можем Вам помочь в данном вопросе. Обратитесь в поликлинику по месту жительства, возможно, там Вам врачи смогут дать необходимый совет.
Всего Вам наилучшего и здоровья!
Ваш ответ мне непонятен.