Куда обращаться, если соседи до глубокой ночи шумят и дети не могут спать?

Вопрос №13675759 из г. Самара
опубликован 31.12.2017, 00:10

Доброго времени суток.

У меня соседи с малолетними детьми до глубокой ночи шумят. Дети там не спят. Отец ругается.

Куда обращаться?

Лучший ответ
Рекомендуется

В правоохранительные органы (полиция).

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

С уважением, Евгений.!

31.12.2017, 00:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Здравствуйте!

Для начала попробуйте разрешить спор мирным путём, если разговор не поможет, то стоит обратиться за помощью к председателю совета дома (если есть), попросить провести разъяснительную беседу. С аналогичной просьбой можно обратиться и к участковому.

31.12.2017, 00:23
Оценка автора вопроса:
Не

Когда полиция приезжает на вызов, в квартире уже тихо становится..

31.12.2017, 00:16

Тогда Вам нужны свидетельские показания или видеозапись

В целом Вам нужно позаботиться о доказательственной базе

С уважением, Евгений.!

31.12.2017, 00:17

Дети не спят, отец ругается-может быть с заявлением в отдел опеки, пусть проверят что там конкретно происходит?, а то не дай бог имеет место быть жестокое обращение или насильственные действия, вы будете бдительным соседом, а гражданам урок чтобы соблюдали закон общежития

31.12.2017, 22:25